首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大石街[成安街]
大石街[成安街]
途经路线[2条]
65 (港島綠小)
65X (港島綠小)
香港65 (港島綠小)公交车路线
東區醫院主座大樓[東區醫院通道]-堡壘街[堡壘街]
共19站
東區醫院主座大樓[東區醫院通道]
山翠苑[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
南安里[筲箕灣道]
筲箕灣廣場[耀興道]
東盛苑[耀興道]
耀東邨耀明樓[耀興道]
耀東商場[耀興道]
耀東邨耀華樓[耀興道]
東熹苑景熹閣[耀興道]
興東邨[耀興道]
太寧街[惠亨街]
西灣河街[太樂街]
太康樓[太康街]
健威花園[英皇道]
港運城[英皇道]
琴行街[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
明園西街[英皇道]
堡壘街[堡壘街]
香港65X (港島綠小)公交车路线
東區醫院主座大樓[東區醫院通道]-北角碼頭巴士總站
共5站
東區醫院主座大樓[東區醫院通道]
山翠苑[柴灣道]
健威花園[英皇道]
港運城[英皇道]
北角碼頭巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7